Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02463863
GSAB 2S1000K5-470PIMC Kabelverteilerschrank
2S1000K5-470PIMC
4260248717658
2S1000K5-470PIMC
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabelverteilerschrank HxBxT:1000x1135x470, 5-L-Sammelsch. 30x10, In-Mould Coating. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1020 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 1135 mm |
| Anschlussart | Klemme |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 67 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142430 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Kurzbeschreibung | Kabelverteilerschrank HxBxT:1000x1135x470, 5-L-Sammelsch. 30x10, In-Mould Coating |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 150 mm² |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 150 mm² |
| Montage neben Schrank | ja |