GSAB 1S1000K5FP Festplatzverteiler
1S1000K5FP 4260248714558 1S1000K5FP
Beschreibung
Festplatzverteiler HxBxT:1000x805x320, 5-Leiter-Sammelsch. 400A Technische Details: Abmessungen: H: 1000 mm, B: 805 mm, T: 320 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 805 mm
Anschlussart Klemme
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371099
Höhe 1000 mm
Tiefe 320 mm
Max. Querschnitt des Einspeisekabels 150 mm²
Max. Querschnitt der Anschlussleitung 150 mm²
Montage neben Schrank ja
Kurzbeschreibung Festplatzverteiler HxBxT:1000x805x320, 5-Leiter-Sammelsch. 400A