Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02463785
GSAB 1S1000-470MPIMC Normkabelverteilerschran
1S1000-470MPIMC
4260248717559
1S1000-470MPIMC
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank Gr.1 ohne Sockel HxBxT:1020x805x470 Montagepl. Powder In-Mould Coating. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1020 mm, B: 805 mm, T: 470 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 805 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 38,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142430 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Normkabelverteilerschrank Gr.1 ohne Sockel HxBxT:1020x805x470 Montagepl. Powder In-Mould Coating |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Vorprägungen | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 2 |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Mit Tür | ja |
| Schutzart (NEMA) | 3X |
| Freistehend | ja |
| Eckmodell | ja |