GSAB 1S1000-470MPIMC Normkabelverteilerschran
1S1000-470MPIMC 4260248717559 1S1000-470MPIMC
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank Gr.1 ohne Sockel HxBxT:1020x805x470 Montagepl. Powder In-Mould Coating. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1020 mm, B: 805 mm, T: 470 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 805 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 38,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142430
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121300
Farbe sonstige
Höhe 1020 mm
Tiefe 470 mm