Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Festplatzsockel 950mm hoch / 470mm tief mit 1xSondertiefe Festplatzeinführung Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Abmessungen: H: 900 mm, B: 786 mm, T: 470 mm.
Merkmale
| Breite | 786 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Kurzbeschreibung | Festplatzsockel 950mm hoch / 470mm tief mit 1xSondertiefe Festplatzeinführung |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Sockel komplett |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 805 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 470 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |