GSAB 125W750K2LSL2 GfK-Wandschränke IP 55
125W750K2LSL2 4260248716262 125W750K2LSL2
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Breite 750 mm
Anschlussart Sammelschiene
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142430
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121300
Höhe 1250 mm
Tiefe 300 mm
Max. Querschnitt des Einspeisekabels 150 mm²
Max. Querschnitt der Anschlussleitung 150 mm²