Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Normkabelverteiler Gr.0, ohne Sockel HxBxT:850x590x320 inkl. Sammelschienensystem 30x5. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 850 mm, B: 590 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 590 mm |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 150 mm² |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 150 mm² |
| Montage neben Schrank | ja |
| Kurzbeschreibung | Normkabelverteiler Gr.0, ohne Sockel HxBxT:850x590x320 inkl. Sammelschienensystem 30x5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |