Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Normkabelverteiler Gr.0, ohne Sockel HxBxT:850x590x320. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 850 mm, B: 590 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 590 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| EMV-Ausführung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Kurzbeschreibung | Normkabelverteiler Gr.0, ohne Sockel HxBxT:850x590x320 |
| Farbe | sonstige |
| Vorprägungen | ja |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Tür | ja |
| Schutzart (NEMA) | 3X |
| Freistehend | ja |
| Eckmodell | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |