Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01453412
GSAB 09.W250.AR-ZWS-4Ei Wandlermessung AVACON
09.W250.AR-ZWS-4Ei
4260248713513
09W250ARZWS4Ei
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung AVACON 250A Überschusseinsp. mit NA-Schutz bis 135kVA inkl. Sockel. Für Großverbraucher mit Wandlermessung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Nennstrom 250 A; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 1465 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371095 |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung AVACON 250A Überschusseinsp. mit NA-Schutz bis 135kVA inkl. Sockel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Höhe | 1370 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Einbautiefe | 220 mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Anzahl der Felder | 5 |
| Einbauhöhe | 1230 mm |
| Einbaubreite | 1385 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Unterer Anschlussraum | mit Klemmen |