02464175
GSAB 08.W250.AR-01Ei Wandlermessung EDIS 250A
08.W250.AR-01Ei
4260248719119
08.W250.AR-01Ei
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung EDIS 250A Überschusseinsp. mit NA-Schutz bis 135kVA inkl. Sockel Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Schutzart IP44; Nennstrom 250 A; Abmessungen: H: 2320 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 1465 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 158 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung EDIS 250A Überschusseinsp. mit NA-Schutz bis 135kVA inkl. Sockel |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 2320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Einbautiefe | 220 mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Anzahl der Felder | 5 |
| Einbauhöhe | 1230 mm |
| Einbaubreite | 1385 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |