Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
02464163
GSAB 04.W250Sy633216Sch Festplatzverteiler
04.W250Sy633216Sch
4260248715654
04.W250Sy633216Sch
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Festplatzverteiler 470tief mit VNB-Wandlermess.,Sys-63-32-16-Schuko, mit FP-Einf. Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Schutzart IP44; Nennstrom 250 A; Abmessungen: H: 2320 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm; RAL 7035.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 1135 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 135 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371099 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | grau |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 2320 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einbautiefe | 400 mm |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Anzahl der Felder | 2 |
| Einbauhöhe | 1300 mm |
| Einbaubreite | 1100 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |
| Kurzbeschreibung | Festplatzverteiler 470tief mit VNB-Wandlermess.,Sys-63-32-16-Schuko, mit FP-Einf. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |