auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung Bayernwerk 100A incl. Sockel. Für Großverbraucher mit Wandlermessung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP54; Nennstrom 100 A; Abmessungen: H: 1390 mm, B: 883 mm, T: 278 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 883 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371098 |
| Höhe | 1390 mm |
| Tiefe | 278 mm |
| Anzahl der Felder | 3 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Einbauhöhe | 1300 mm |
| Einbaubreite | 800 mm |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | grau |
| Ausführung | 1-stöckig |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung Bayernwerk 100A incl. Sockel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01405290
GSAB 99.00.040 SFM 0 Sockelfüller á 8,5 kg
01405290
99.00.040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |