Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
2in1: Akku- und Handstaubsauger in einem Gerät, beutellos, Trockenschmutzvolumen 550 ml, 2 Saugkraftstufen, elektrische Turbobürste mit LED-Leuchten, Fugendüse, Staubbürste, 2-in-1-Aufsatz für Möbel und Polster, Trayclean-Technologie, Li-Ion Akku, bis zu 45 Min. Betriebszeit, 4-6 Std. Ladezeit, Ladekontrollleuchte, wandmontierte Ladestation
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 250 mm |
| Gewicht | 3,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 25.2 V |
| Höhe | 1210 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Gewicht | 2.53 kg |
| Behältervolumen | 0.55 l |
| Grundfarbe | schwarz |
| Max. Batterielaufzeit | 45 min |
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Schallleistungspegel | 80 dB |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |