Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
2in1: Akku- und Handstaubsauger in einem Gerät, DC-Motor, Motorleistung 90 W, beutellos, Behältervolumen 500 ml, Fugendüse, Staubbürste, bis zu 45 Min. Betriebszeit, 4-6 Std. Ladezeit, Akkustandsanzeige, einklappbarer Handgriff, Freihstehfunktion
Merkmale
| Gewicht | 3,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 14.4 V |
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Gewicht | 2.69 kg |
| Behältervolumen | 0.5 l |
| Schallleistungspegel | 80 dB |
| Grundfarbe | rot |
| Farbe | Weinrot Metallic |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
| Wasserfilter | ja |
| Inhalt | 1.7 l |
| Kabellos | ja |
| Heizschlange | verdeckt |
| Grundfarbe | schwarz |
| 360° Sockel | ja |
| Anschlusswert | 2150 W |
| Wasserstandanzeige | außen |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54803409
MIELE Guard M1 S8380 Bodensauger brilliantweiß
54803409
Guard M1 S8380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 496 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Höhe | 227 mm |
| Tiefe | 284 mm |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Grundfarbe | weiß |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Anschlusswert | 890 W |
| Aktionsradius | 11 m |
| Farbe | Brillantweiß |
| Gewicht | 7.3 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
54803418
MIELE HyClean Pure CO Staubbeutel Guard
54803418
HyClean Pure CO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Staubsaugerbeutel |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |