Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Titanium Blades Technologie: 3 beweglich gelagerte rotierende Scherköpfe mit Titan-Beschichtung, konturierte Scherköpfe mit doppelter Oberfläche, BeardCare Sensor, erkennt in Echtzeit die Dichte der Barthaare und passt die Leistung des Motors entsprechend an, Turbo Modus, Wet & Dry (unter der Dusche verwendbar sowie zur hygienischen Reinigung unter fließendem Wasser), Li-Ion Akku, Akkukapazität 70 Min., Ladezeit: 90 Min. + Fast Charge Funktion, USB-Ladeoption, LED-Display mit Ladekontrollanzeige, Lock-Funktion, Aufbewahrungstasche, 3 Jahre Garantie, Kunststoff des äußeren Gehäuses aus 61% recyceltem Kunststoff hergestellt
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Stromversorgung | Akku |
| Spannungsumschaltung | automatisch |
| Grundfarbe | Silber |
| Farbe | dunkles mattchrom/rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01700557
VARTA 58398 Phone Power Micro AAA 800mAh BL.2
01700557
58398 ACCU PHONE MICRO AAA 800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10800 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Nennspannung | 1.2 V |
| Kapazität | 800 mAh |
| Ausführung | Ni-MH, MICRO AAA |
| eClass 11.0 - Klasse | 19061012 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43191600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 10.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57 mm |
| Stromversorgung | Akku |
| Spannungsumschaltung | automatisch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141704 |
| Ausführung | Trockenrasierer |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Schersystem | Doppel-Scherfolie |
| Reinigungssystem | ja |
| Spannung | 100 - 240 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54400841
BEURER HR 8000 580.09 Rasierer Barbers Corner
54400841
HR 8000 580.09
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141704 |
| Stromversorgung | Akku/Netz |
| Spannungsumschaltung | automatisch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Ausführung | Trockenrasierer |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Mit Display | ja |
| Schersystem | 3 Scherköpfe |
| Anschlusswert | 5 W |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Farbe | schwarz/braun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54803412
MIELE Guard S1 Junior Bodensauger
54803412
Guard S1 Junior
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 425 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Behältervolumen | 3.5 l |
| Schallleistungspegel | 76 dB |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Anschlusswert | 890 W |
| Grundfarbe | rot |
| Aktionsradius | 10 m |
| Farbe | Terrarot |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Grundfarbe | schwarz |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |