Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Titanium Blades Technologie, selbstschärfendes Klingensystem, BeardCare Sensor erkennt in Echtzeit die Dichte der Barthaare und passt die Leistung des Motors entsprechend an, Turbo Modus, Schnittbreite 42 mm, 2 Kammaufsätze (3-15 mm und 18-30 mm) mit jeweils 5 Stufen, Wet & Dry (unter der Dusche verwendbar, auch mit Duschgel oder Rasierschaum sowie zur hygienischen Reinigung unter fließendem Wasser), Li-Ion Akku, Akku-Kapazität 70 Min., Ladezeit: 90 Min.+ Fast Charge Funktion, LED-Display mit Ladekontrollanzeige, USB-Ladeoption, automatische Spannungsumschaltung, Aufbewahrungstasche, 3 Jahre Garantie
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Stromversorgung | Akku |
| Einstellbereich | 0 - 30 mm |
| Grundfarbe | Silber |
| Farbe | dunkles mattchrom/rot |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160208 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
01703281
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Stromversorgung | Akku/Netz |
| Grundfarbe | schwarz |
| Einstellbereich | 1.5 - 30 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160208 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |