Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 Temperatur- (Sanftstufe, Eco-mode, Powerstufe) und 2 Luftstromstufen, extra Kaltstufe, Ionic-Funktion für antistatische, geschmeidig glänzende Haare, schmale Stylingdüse, abnehmbares Lufteinlassgitter, Aufhängeöse, 3 Jahre Garantie
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,53 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85163100 |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Farbe | hochglanzschwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
54602921
BEURER BS 45 584.04 Kosmetikspiegel beleuchtet
54602921
BS 45 584.04
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Ausführung | Kosmetikspiegel |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 337 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |