Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verteilerdose für Urmet CCTV Kameras der Building and Retail Serie.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,47 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Verteilerdose |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01742197
GROTHE NVR 1098/328P 8CH Netzwerkvideorekorder
01742197
NVR 1098/328P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 380 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gerätebauart | Desktop |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Max. Übertragungsrate | 320 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme | 80 W |
| Prozessor-Typ | sonstige |
| Anzahl der LAN-Ports | 1 |
| Art der Aufzeichnung | digital |
| Betriebssystem | sonstige |
| Max. Anzahl der Steuereingänge | 16 |
| Max. Anzahl der Videoeingänge | 16 |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 80 W |
| Anzahl der vorlizenzierten Kameras | 16 |
| Anzahl der vorinstallierten Festplatten | 1 |
| Anzahl der Festplattenplätze | 2 |
| Speicherkapazität je Festplatte | 8 TB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |