55307077
GGV EXQUISIT GKS240-GT-160C sw Flaschenkühlschrank
GKS240-GT-160C SCHWARZ
4016572418279
810930501
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mechanische Steuerung, Umluftventilation, LED-Beleuchtung, 6 Gitterablagen, Glastür mit Schloss, Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Gewicht | 44,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 237 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 449 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
55306763
BOMANN KSG 7351 weiß Flaschenkühlschrank
55306763
KSG 7351 WEIß
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 595 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 1945 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 347 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 701 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Bauart | sonstige |
| Türanschlag | rechts |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
55305980
LIEBHERR MRFvc3511-20 Flaschenkühlschrank
55305980
MRFVC3511-20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 597 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 1684 mm |
| Tiefe | 654 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 50 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 347 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 538 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |