FRÄNKISCHE MC-GAAR-227.10 Metallschutzschlauch
MC-GAAR-227.10 4013960396744 4870022742
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 29.5 mm
Innendurchmesser 26.5 mm
Oberfläche verzinkt
Druckfestigkeit 1250 N
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 70 mm
Nenndurchmesser 26.5 mm
Außendurchmesser 18.5 mm
Innendurchmesser 15.5 mm
Oberfläche verzinkt
Druckfestigkeit 1250 N
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 45 mm
Nenndurchmesser 15.5 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Gewicht 0.205 kg/m
FRÄNKISCHE
Außendurchmesser 13 mm
Innendurchmesser 10 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 30 mm
Nenndurchmesser 10 mm
Außendurchmesser 15 mm
Innendurchmesser 12 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 40 mm
Nenndurchmesser 12 mm
Außendurchmesser 23.5 mm
Innendurchmesser 20.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 50 mm
Nenndurchmesser 20.5 mm
Verpackungseinheit 5
Außendurchmesser 43.1 mm
Innendurchmesser 39.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 130 mm
Nenndurchmesser 39.5 mm
Verpackungseinheit 5
Außendurchmesser 54.1 mm
Innendurchmesser 50.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 160 mm
Nenndurchmesser 50.5 mm
5 M Menge übernehmen
Außendurchmesser 38.1 mm
Innendurchmesser 34.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 100 mm
Nenndurchmesser 34.5 mm