FRÄNKISCHE MC-GAAR-210.10 Metallschutzschlauch
MC-GAAR-210.10 4013960396706 4870021042
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 M
Bestellschritt 10 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP50
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 13 mm
Innendurchmesser 10 mm
Oberfläche verzinkt
Druckfestigkeit 1250 N
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 30 mm
Dichtung ohne Dichtung
Elektrische Eigenschaften mit Leiteigenschaften
Werkstoff Stahl
Zugfestigkeit 1000 N
Ummantelungswerkstoff 1. Schicht ohne Ummantelung
Ummantelungswerkstoff 2. Schicht (äußere) ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 10 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Gewicht 0.147 kg/m
Farbe Zink
Kurzbeschreibung Metallschutzschlauch flexibel
eClass 11.0 - Klasse 27430301
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131600
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP50
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27430301
Außendurchmesser 29.5 mm
Innendurchmesser 26.5 mm
Oberfläche verzinkt
Druckfestigkeit 1250 N
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 70 mm
Dichtung ohne Dichtung
Werkstoff Stahl
Zugfestigkeit 1000 N
Nenndurchmesser 26.5 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Gewicht 0.324 kg/m
Farbe Zink
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 M
Bestellschritt 10 M
Verpackungseinheiten
10 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
Außendurchmesser 18.5 mm
Innendurchmesser 15.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 45 mm
Nenndurchmesser 15.5 mm
Außendurchmesser 15 mm
Innendurchmesser 12 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 40 mm
Nenndurchmesser 12 mm
Außendurchmesser 23.5 mm
Innendurchmesser 20.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 50 mm
Nenndurchmesser 20.5 mm
Verpackungseinheit 5
Außendurchmesser 43.1 mm
Innendurchmesser 39.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 130 mm
Nenndurchmesser 39.5 mm
Gewicht 0.44 kg/m
Mindestbestellmenge 5 M
Bestellschritt 5 M
5 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 5
Außendurchmesser 54.1 mm
Innendurchmesser 50.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 160 mm
Nenndurchmesser 50.5 mm
Mindestbestellmenge 5 M
Bestellschritt 5 M
5 M Menge übernehmen
Außendurchmesser 38.1 mm
Innendurchmesser 34.5 mm
Einsatztemperatur -45 - 250 °C
Biegeradius, statisch 100 mm
Nenndurchmesser 34.5 mm