FRÄNKISCHE ASPA-23M25PB Kunststoff-Verschraubung
ASPA-23M25PB 4049504216407 4890306600
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
6 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 6 ST
Bestellschritt 6 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP66/IP67/IP68/IP69
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 27,6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung gerade
Verbindungsart Gewinde
Gewindelänge 12 mm
Gesamtlänge 52.1 mm
Bauform Außengewinde
Einsatztemperatur -50 - 120 °C
Gewindeart metrisch
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches 23 mm
Werkstoff Polyamid (PA)
Größter Außendurchmesser des Schlauches 28.5 mm
Gewindewerkstoff Polyamid (PA)
Nenndurchmesser 23 mm
Nenngröße in Zoll sonstige
Gewindeanschlussgröße M25 x 1,5
Gewindegänge pro Zoll 16.93
Gesamthöhe 41.7 mm