FRÄNKISCHE 1PPSM-19U.50 Coflex, FIPSPLIT
1PPSM-19U.50 4049504199199 3680001900
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 24 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 19 mm
Einsatztemperatur -40 - 105 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 35 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polypropylen (PP)
Nenndurchmesser 19 mm