Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| Gewicht | 12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Messwertspeicher | ja |
| Mit Display | ja |
| Isolationswiderstandsmessbereich | 0.2 - 999 MOhm |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Gewicht mit Akkupack | 1.4 kg |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Temperaturmessung | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | USB |
| Max. Spannung Messkreiskategorie | 1000 V |
| Durchgangswiderstand | 0.2 - 2000 Ohm |
| Durchgangsmessung Strom | 200 - 400 mA |
| Kompensation des Messleitungswiderstandes | manuell |
| Leerlaufspannungsmessung Uoc | 1000 - 5 V |
| Kurzschlussstrommessung Isc | 0.2 - 20 A |
| Isolationswiderstandsmessung Spannung | 1000 - 50 V |