FLUKE FLK-A3004FC 4-20 WIRELESS-ZANGENMODUL
FLK-A3004FC 95969785280 4629301
Merkmale
Schutzart (IP) IP42
Verpackungseinheit 1.00000
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 90309000
Anzeige digital
Messbereichswahl automatisch
Strommessbereich/DC 0.00005 - 0.0999 A
Zangenöffnung 4.5 mm
Schnittstelle ja
Ableitstrommessung ja
Messkreiskategorie CAT II
Stromart DC
Max. Spannung Messkreiskategorie 300 V