FLEXA PL5-81-10F Führungketten-Montageset
PL5-81-10F 4025113214058 16125081100
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Innenbreite 81 mm
Innenhöhe 34 mm
Länge 1.0 m
Werkstoff Kunststoff
Außenbreite 81.0 mm
Außenhöhe 40.0 mm
Max. freitragende Länge 31 m
Öffnungsprinzip Deckel
Biegeradius 100 mm
Kurzbeschreibung Energieführungskette - Montageset für den Kleinbedarf PL5-81-10F 34 x 81 mm (H x B)