FLEXA 10239692025 HG-PET022, Geflechtschlauch
Verpackungseinheiten
6 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 6 ST
Bestellschritt 6 ST
Beschreibung
HG-PET022, Spenderbox aus PET-Monofilen, Rundgeflecht, Material: PET-Monofile, Durchmesser 0,22 mm, Temperaturbereich: -50°C...+150°C, Zulassungen: DIN 5510 ST2 / NFF 16-101 (I2 / F2) / CEN TS 45545-HL 3 Eigenschaften: leichtes Einziehen von Kabeln, auch über große Längen, abriebfest, silikon-, cadmium- u. halogenfrei, Beständikeit gegen Benzin und Mineralöle, selbstverlöschend, Einsatzbereich: Kabelbündelung, Maschinenbau, Anlagenbau, Fahrzeugbau, Schiffsbau, Automation, Elektroanlagen Geflechtschlauch HG-PET022, Spenderbox aus PET-Monofilen, Rundgeflecht, Bedeckung > 85% Material: PET-Monofile, Durchmesser 0,22 mm Temperaturbereich: -50°C...+150°C ^ 175°C, Farbe: schwarz Zulassungen: EN 45545-2 (HL2) / EN 45545-3 (HL3) / SNCF / UK-CA / DB 5510 / REACH und RoHS konform Eigenschaften: leichtes Einziehen von Kabeln auch über große Längen / abriebfest / silikon-, cadmium- und halogenfrei / Beständigkeit gegen Benzin und Mineralöle / selbstverlöschend Einsatzbereich: Kabelbündelung / Maschinenbau / Anlagenbau / Fahrzeugbau / Schienenfahrzeuge / Schiffsbau / Automation / Elektroanlagen
Merkmale
Verpackungseinheit 6
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Temperatur +150 - -50 °C
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 15.0 mm
Zulassung nach NF F 16-101 ja
Zulassung nach DIN 5510 ja
Kurzbeschreibung Hohlgeflecht , PET, schwarz NW 15, 13 - 25 mm, Spenderbox