FLEXA 10239601014 HG-PET022, Geflechtschlauch
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
150 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 150 M
Bestellschritt 150 M
Beschreibung
Geflechtschlauch HG-PET022, Ringe aus PET-Monofilen, Rundgeflecht, Bedeckung > 85% Material: PET-Monofile, Durchmesser 0,22 mm Temperaturbereich: -50°C...+150°C ^ 175°C, Farbe: grau (auch in schwarz lieferbar) Zulassungen: EN 45545-2 (HL2) / EN 45545-3 (HL3) / SNCF / UK-CA / DB 5510 / REACH und RoHS konform Eigenschaften: leichtes Einziehen von Kabeln auch über große Längen / abriebfest / silikon-, cadmium- und halogenfrei / Beständigkeit gegen Benzin und Mineralöle / selbstverlöschend Einsatzbereich: Kabelbündelung / Maschinenbau / Anlagenbau / Fahrzeugbau / Schienenfahrzeuge / Schiffsbau / Automation / Elektroanlagen
Merkmale
Verpackungseinheit 150
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Farbe grau
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Temperatur +150 - -50 °C
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 8.0 mm
Zulassung nach NF F 16-101 ja
Zulassung nach DIN 5510 ja
Kurzbeschreibung Hohlgeflecht , PET, grau NW 8, 6 - 14 mm