FINDER 07P.000.12 Anschlussleitung 1,25m
07P.000.12 8012823438191 07P00012
Beschreibung
Anschlussleitung zur Spannungsversorgung des intelligenten Messsystems (Smart Meter Gateway) im RFZ bzw. APZ, Länge 1250 mm, 2 x 1 mm2, schwarz, blau, Steckertyp BF05
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 41
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Art des Zubehörs/Ersatzteils Anschlussleitung
Zubehör ja
Kurzbeschreibung Anschlussleitung 1250 mm zur Spannungsversorgung des intelligenten Messsystems im RFZ bzw. APZ
eClass 11.0 - Klasse 27060402
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121402
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1440
eClass 11.0 - Klasse 27141146
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 12 mm
Sammelschienenbreite 12 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER SH363N Ausschalter 3p.63A 01002811 SH363N
Breite 43.75 mm
Polzahl 3
Verpackungseinheit 48
Verpackungseinheit 1152
Höhe 77 mm
Tiefe 65 mm
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bemessungsbetriebsspannung 400 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 5 kA
Schutzart (IP), frontseitig IP20
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Ausführung als Hauptschalter ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja
Farbe des Betätigungselements grau
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 400 V
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Schutzart (NEMA) sonstige
Geeignet für Verteilereinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 2.5
48 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
Anschlussart sonstige
Verpackungseinheit 100
Farbe weiß
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
Geschirmt ja
Kategorie 6A (IEC)
Transparent ja
Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 ja
Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 ja
100 ST Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP2X
Verpackungseinheit 150
Kabeltyp F/FTP
Mantel-Farbe blau
Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8)
NVP-Wert 69 %
Pinbelegung 1:1
Länge 1 m
Kategorie 5E
AWG-Querschnitt 26
Knickschutztülle angespritzt
Kabelkonstruktion 4x2
Farbe der Knickschutztülle blau
Rasthebelschutz ja
Steckverbindergehäuse Anschluss 1 sonstige
Steckverbindergehäuse Anschluss 2 sonstige
Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 1 Kunststoff
Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 2 Kunststoff
150 ST Menge übernehmen
FINDER
Schutzart (IP) IP20
Montageart Sammelschiene
Blitzstoßstrom (10/350 µs) 7.5 kA
Anzahl der Leiter (ohne Erde) 4
Höchste Dauerspannung AC 255 V
Nennableitstoßstrom (8/20) 20 kA
Baugröße 3 TE
Schutzpegel 1.5 kV
Nennspannung AC 230 V
Prüfklasse Typ 1 ja
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Signalisierung am Gerät optisch
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 35 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 25 mm²