Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leergehäuse ZF094. Schutzart IP54. Höhe 950 mm. Breite 1050mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 1050 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 31,89 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Kurzbeschreibung | Leergehäuse ZF094, IP54, H=950mm, B=1050mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Werkstoff | Stahl |