Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 9 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zählerfeld 3-feldrig, 3-Zählerplätze 3.HZ mit 16mm² Verdrahtung, Höhe 1050mm, Breite 750mm, Sammelschienensystem 5-polig
Merkmale
| Breite | 750 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| Gewicht | 14,79 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 1050 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Kurzbeschreibung | Zählerfeld Z31B-16, 3-feldrig, H=1050mm, 3-3.HZ 16mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |