F-TRONIC VZ6-16L-HSS Zählerfeld 1-feld 1-3.HZ 16
VZ6-16L-HSS 4034338640276 7143414
1 ST Menge übernehmen
18 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zählerfeld 1-feldrig, Höhe1350mm, Breite 250mm, 1-Zählerplatz 3.HZ 16mm² lange Kabel, Hauptschalter sperrbar, Verteilerfeld 2-reihig
Merkmale
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 18
Gewicht 6,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1350 mm
RAL-Nummer 9016
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Anzahl der Verteilerreihen 2
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A
Kurzbeschreibung Zählerfeld VZ6-16L-HSS, 1-feldrig, H=1350mm, 1-3.HZ, 16mm² l. Kabel, 1 HSS,Vert. 2r