F-TRONIC VZ6-16-ZSK-HSS Zählerfeld 1-feld 1-3.HZ
VZ6-16-ZSK-HSS 4034338640733 7143563
1 ST Menge übernehmen
18 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zählerfeld 1-feldrig, 1-Zählerplatz 3.HZ mit 16mm² Verdrahtung, Höhe 1350mm, Breite 250mm, Verteilerfeld 2-reihig, Sammelschienensystem 5-polig, mit Zählersteckklemmen-Set und Hauptschalter sperrbar
Merkmale
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 18
Gewicht 6,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1350 mm
RAL-Nummer 9016
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Anzahl der Verteilerreihen 2
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A
Kurzbeschreibung Zählerfeld VZ6-16-ZSK-HSS, 1-feldrig, H=1350mm, 1-3.HZ, 16mm²,1 ZSK-Set,1 HSS,Vert. 2r