Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verteilerfeld 1-feldrig, Höhe 1350 mm, Breite 250 mm, 9-reihig, Obereranschlussraum geschlossen
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 4,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 1350 mm |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 9 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Kurzbeschreibung | Verteilerfeld VG9, 1-feldrig, H=1350mm, 9-reihig, OA geschl. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |