Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckenbaldachin - Dezente Abzweigung
- Aus schlagzähem Kunststoff
- Unterteil mit vier vorgeprägten Leitungsauslässen
- Inkl. Zugentlastung
- Deckel mit Schnellverschluss
- Mit markierten Befestigungspunkten für Senkkopfschrauben
- Mit Langlöchern zur individuellen Befestigung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 25 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Durchmesser | 74 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | AP Abzweigbaldachin DB2ws, Ø 74mm, t= 25mm, weiß, Zugentlastung, ersetzt 7330006 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |