auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bestückungspaket WAN-Verbindung bestehend aus: 2 Patch-Patchverbinder und einer Patchleitung 1,5m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Buchse/Buchse |
| Bauform | gerade |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 5E |
| Befestigungsart | einrasten |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 |
| Kurzbeschreibung | Bestückungspaket BPWAN, WAN-Verbindung, 2x PPV5, PL150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19179090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01008142
ABB S751/3-E35 sel. Haupt-LS E-Char.25kA,35A
01008142
S751/3-E35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | Sammelschiene |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01008144
ABB S751/3-E50 sel. Haupt-LS E-Char.25kA,50A
01008144
S751/3-E50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | Sammelschiene |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01013035
SCHNEIDER ELECTRIC A9Z21440 FI-SCHALTER IID 4P 40A 30MA
01013035
A9Z21440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35.0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25.0 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60.0 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 6 kV |
| Verlustleistung | 3.8 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |
| 216 ST | Menge übernehmen |
01008145
ABB S751/3-E63 sel. Haupt-LS E-Char.25kA,63A
01008145
S751/3-E63
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | Sammelschiene |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01271826
DEHN 909331 DSH ZP B2TT255 Kombiableit Typ1+2
01271826
909331 DSH ZP B2 TT 255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 30 kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 und 3 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | Sammelschiene |
| Folgestromlöschfähigkeit | 25 kA |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 25 mm² |
| Spezifische Energie (W/R) | 14.06 kJ/Ohm |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |