Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
02458630
F-TRONIC 3HZ732APZRFZ50D01-16 KS 2ZP 16mm² 1VAPZR
3HZ732APZRFZ50D01-16
4034338644410
7190609
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Sammelschienenklemmen (SSK35)
- Sammelschienenisolierung
- Abdeckstreifen (ADS12W)
- SLS Schalter
- 1x N-N-Steckklemme (ZSSKN17N)
- 1x PE-Steckklemme (ZSSKPE34)
- 1 x Patchkabel (PL150)
- 2 x Patch-Patch-Verbinder (PPV5)
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 41,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Höhe | 1050 mm |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Kurzbeschreibung | 3HZ732APZRFZ50D01-16,2 ZP16mm², 1 VAPZRFZ inkl. APL, SLS 50A, SPVGD01, 2 PPV, 1 PL150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |