Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01728768
EffEff N60030003010000 E-Öffner Schließblech OS
N60030003010000
4042203643451
N60030003010000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Vorgerüstet für E-Öffner und Austauschstücke der Serien ProFix 2.|Passend zu OneSystem Schlossmodellen:|- Standard Objektschloss Vollblatt N10XX|- Standard Panikschloss Vollblatt N11XX
Merkmale
| Länge | 235 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Farbe | Edelstahl |
| Anwendung | Türrahmen |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Typ | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Kurzbeschreibung | Flachschließblech N6003, EST, Vorrüstung TÖ/AT (Profix 2), R3x24x235mm, DIN L/R |
| eClass 11.0 - Klasse | 23390104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30171512 |