Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01728752
EffEff N60002102010000 Winkelschließblech OS F/
N60002102010000
4042203643338
N60002102010000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Passend zu OneSystem Schlossmodellen:|- Standard Objektschloss Vollblatt N10XX|- Standard Panikschloss Vollblatt N11XX
Merkmale
| Länge | 235 mm |
| Breite | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links |
| Farbe | Edelstahl |
| Anwendung | Türrahmen |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Typ | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Kurzbeschreibung | Winkelschließblech N6000, EST, R3x22/10x235mm, DIN L |
| eClass 11.0 - Klasse | 23390104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30171512 |