Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01715820
EffEff 830-8BW2U---F90 MAGNET 800N BODEN/WAND
830-8BW2U---F90
4042203424692
830-8BW2U---F90
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Haftmagnet mit Distanzhalter für Boden- und Wandmontage umbaubar mit Unterbrechertaste.
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85059020 |
| Montageart | Aufbau |
| Wandmontage | ja |
| Bauform | rund |
| Haftkraft | 800 N |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Wandabstand | 260 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Leistungsaufnahme | 1.08 W |
| Kurzbeschreibung | Haftmagnet |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144124 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |