Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01715770
EffEff 830-3BW1----F90 MAGNET 300N BODEN/WAND
830-3BW1----F90
4042203424142
830-3BW1----F90
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Haftmagnet mit Distanzhalter für Boden- und Wandmontage umbaubar. Wahlweise mit integriertem Unterbrechertaster und mit integriertem Dämpfungselement für einen weichen, gedämpften Anschlag der Tür.
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,93 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85059020 |
| Montageart | Aufbau |
| Wandmontage | ja |
| Bauform | rund |
| Haftkraft | 300 N |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Wandabstand | 150 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.48 W |
| Kurzbeschreibung | Haftmagnet |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144124 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |