Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01727131
EffEff 819ZBS1763SBL00 SCHLIEßBLECH LOSE (3MM)
819ZBS1763SBL00
4042203321625
819ZBS1763SBL00
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schließleiste durchgehend, 1760 mm - 3 mm
Merkmale
| Länge | 1760 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Anwendung | Türrahmen |
| Form | rechteckig |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Typ | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Schließleiste |
| eClass 11.0 - Klasse | 23390104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30171512 |