Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724648
EffEff 809.00005001 35 GEGENSCHLIEßBLECH LAP MO
809.00005001 35
4042203167957
809.0000500135
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
-
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 203 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83016000 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Anwendung | Türrahmen |
| Form | rechteckig |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Typ | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Kurzbeschreibung | Schließblech |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |