Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724651
EffEff 509ZBS0336SBL00 SCHLIESSBLECH LOSE FUER
509ZBS0336SBL00
4042203325197
509ZBS0336SBL00
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachschließblech passend für Sicherheitsschlösser 309N/509N/809N
Merkmale
| Länge | 330 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83016000 |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Anwendung | Türrahmen |
| Form | rechteckig |
| Stärke | 6 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Typ | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Flachschließblech |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |