Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724715
EffEff 509ZBS0333SBL00 SCHLIESSBLECH LOSE FUER
509ZBS0333SBL00
4042203325180
509ZBS0333SBL00
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachschließblech passend für Sicherheitsschlösser 309N/509N/809N
Merkmale
| Länge | 330 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83016000 |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | Aufbau |
| Ausführung | Schließblech |
| Anwendung | Türrahmen |
| Form | rechteckig |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Typ | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Schließblech |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |