Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724955
EffEff 435-8-6-MF12100 ARMBANDTRANSP COMFORT CL
435-8-6-MF12100
4042203633971
435-8-6-MF12100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Gehäuse des Armbandtransponders ist durch den speziellen und robusten Kunststoff extrem stoß- und bruchfest. Es ist mit dem Deckelteil ultraschallverschweisst und bietet damit Wasserdichtheit und Fälschungssicherheit. Das Armband ist mit Edelstahl-Federstegen am Gehäuse befestigt.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68/IPX9K |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85235200 |
| Kurzbeschreibung | SCALA Armband |
| Farbe | rot |
| Frequenz | 1356 MHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Max. Reichweite | 30 mm |
| Speicherart | EEPROM |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |