Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724959
EffEff 435-8-2-MD43100 SCHLUESSELANHAENGER MIFA
435-8-2-MD43100
4042203646858
435-8-2-MD43100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SCALA Schlüsselanhänger classic, blau, MIFARE® DESFire®, 2K, Der Schlüsselanhänger classic ist besonders robust, bruchfest sowie wasserdicht., Das Deckelteil ist ultraschallverschweißt. Das Öffnen des Gehäuseanhängers ist nicht möglich., In der RFID-Technologie MIFARE® DESFire® steht der Schlüsselanhänger in der sogenannten Speed Variante zur Verfügung. Bei dieser Variante ist die Lesedistanz größer als bei einem normalen MIFARE® DESFire® Schlüsselanhänger., Auf den Schlüsselanhänger ist die Seriennummer aufgedruckt., blau, MIFARE® DESFire® Speed, 4 k, mit Seriennummer
Merkmale
| Breite | 34.5 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85235200 |
| Höhe | 43.3 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Signalausgabe | ohne |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Kurzbeschreibung | SCALA Schlüsselanhänger |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |