Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724945
EffEff 435-8-1-MF11200 AUSWEISKARTE MIFARE 1K S
435-8-1-MF11200
4042203635234
435-8-1-MF11200
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Ausweiskarten sind in den RFID-Technologien MIFARE® DESFire® und MIFARE® classic erhältlich. Die Ausweisgröße entspricht den internationalen Richtlinien der ISO 7813. Auf den Ausweisen ist die Seriennummer aufgedruckt.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68/IPX9K |
| Breite | 85 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85235200 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 11 g |
| Frequenz | 1356 MHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Max. Reichweite | 30 mm |
| Speicherart | EEPROM |
| Kurzbeschreibung | SCALA Ausweiskarte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |