Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01724933
EffEff 42143-----91-00 MINITÜRCODE UP 421-43 IP
42143-----91-00
4042203168213
42143-----91-00
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mini-Türcodegerät für den Außenbereich
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 73 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 1,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371099 |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 164 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Betriebstemperatur | -15 - 40 °C |
| Leseverfahren | Code |
| Standalone | ja |
| Betriebsspannung bei DC | 12 V |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Farbe | weiß |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Mini-Türcodegerät |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |