Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einsteigermodell mit Profi-Features: Das Türcodegerät für alle Gebäude-Innenbereiche, konzipiert für den Netzbetrieb mit 230 V. Tastatur, Programmiertaste, Auswerteelektronik und Netzteil sind in einem gemeinsamen kompakten Gehäuse untergebracht. 2-6 stellige Codeziffer für 1 Million Codevarianten, für alle Bereiche die nur autorisierten Personen zugängig sein sollen, geringer Montageaufwand.
In Verbindung mit Türöffner 11805--43435A71 1-Tür-Lösung inkl. 230 V Netzteil, 12 V, 0,25 A
In Verbindung mit Türöffner 11805--43435A71 1-Tür-Lösung inkl. 230 V Netzteil, 12 V, 0,25 A
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83026000 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Leseverfahren | Code |
| Standalone | ja |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Farbe | grau |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Kompakt-Türcodegerät für 230 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |