Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9.999 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Tastatur und Steuerelektronik sind in einem gemeinsamen Gehäuse untergebracht. Es können bis zu 3 unterschiedliche Benutzercodes programmiert werden. Die 4stellig programmierbare Codeziffer erlaubt 10.000 unterschiedliche Codevarianten. Kurzzeitentriegelung/Dauerentriegelung über die Tastatur. Elektro-Türöffner der Serie 1705 (Arbeitsstromfunktion) oder 3705 (Ruhestromfunktion) passend dazu.
Technische Daten:
Türöffner Relais Anzugszeit 3 Sekunden
potentialfreier Umschaltkontakt max. 24 V/1 A
Farbton grauweiß RAL 9002 Mini-Türcodegerät für den Innenbereich
Technische Daten:
Türöffner Relais Anzugszeit 3 Sekunden
potentialfreier Umschaltkontakt max. 24 V/1 A
Farbton grauweiß RAL 9002 Mini-Türcodegerät für den Innenbereich
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 73 mm |
| Verpackungseinheit | 9999 |
| Statistische Warennummer | 83026000 |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 164 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Leseverfahren | Code |
| Standalone | ja |
| Betriebsspannung bei DC | 12 V |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Farbe | grau |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| VdS-Klasse | ohne |
| Kurzbeschreibung | Mini-Türcodegerät |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |